Last War: Survival

Last War: Survival

Consegna rapida
Assistenza 24/7
Pagamento sicuro
-28%
5000 Gold Brick
5000 Gold Brick
$35.88$49.99
-27%
10000 Gold Brick
10000 Gold Brick
$73$99.99
-18%
4.99 Standard Packs
4.99 Standard Packs
$4.09$4.99
-19%
9.99 Standard Packs
9.99 Standard Packs
$8.12$9.99
-14%
19.99 Standard Packs
19.99 Standard Packs
$17.17$19.99
-12%
49.99 Standard Packs
49.99 Standard Packs
$44.08$49.99
-13%
99.99 Standard Packs
99.99 Standard Packs
$87.12$99.99
-29%
Dawn Fund
Dawn Fund
$14.26$19.99
-28%
Super Monthly Pass
Super Monthly Pass
$17.94$24.99

Descrizione

Guida di ricarica Last War: Survival | Topuplist

Ricarica Last War: Survival su Topuplistsubito! Ottieni diamanti, pacchetti di risorse e abbonamenti scontati, accelera la costruzione della base, recluta eroi potenti, sblocca skin limitate e domina la sopravvivenza post-apocalittica.

Offriamo un servizio economico, veloce e sicuro. Basta fornire email collegata e nome personaggio per ricaricare in modo sicuro.


Informazioni base di ricarica

Valuta: Diamanti

Metodo: Ricarica assistita

Server: Server globale

Piattaforme: iOS / Android

Dati richiesti: 1. Email collegata; 2. Nome personaggio; 3. Nome pacchetto

Tempo di consegna: 5–15 minuti

⚠️ Nota: inserisci dati corretti per ricevere risorse.


Come trovare email e nome personaggio

Avvia Last War: Survival e accedi.

Tocca l’avatar in alto a destra.

Tocca «Account» per vedere e copiare l’email.

Nome visualizzato direttamente; copialo.

⚠️ Consiglio: usa copia-incolla per evitare errori.



Come ricaricare su Topuplist

Scegli lingua e valuta.

Accedi o registrati su Topuplist.

Inserisci email, nome e scegli pacchetto.

Conferma e paga.

Contatta assistenza dopo ordine.

Accedi al gioco per ritirare risorse.


Informazioni su Last War: Survival

Gioco strategico multiplayer in mondo post-apocalittico. Costruisci basi, addestra truppe, ricerca tecnologie, forma alleanze e combatti in tempo reale. Strategia, gestione e collaborazione.


Caratteristiche del gioco

  • Mondo immersivo, costruzione libera
  • Tanti eroi con abilità uniche
  • Battaglie alleanze e guerre cross-server
  • Eventi e stagioni con ricompense esclusive
  • Sistema risorse completo


Usi della ricarica

  • Diamanti: accelerare costruzioni, reclutare eroi, oggetti rari
  • Pacchetti risorse: cibo, energia, acciaio
  • Abbonamenti: ricompense giornaliere
  • Pacchetti speciali: acceleratori, frammenti, skin
  • Ricariche potenziano velocemente la base.


Perché scegliere Topuplist?

🏷️ Prezzi vantaggiosi, sconti esclusivi

🔒 Sicuro, nessun rischio ban

💳 Pagamenti globali: Visa, PayPal, carte, portafogli elettronici

⚡ Consegna veloce

📞 Assistenza 24/7

Ricarica più facile, sicura ed economica.

5000 Gold Brick
Last War: Survival 5000 Gold Brick
Carica
Totale$35.88

Last War: Survival

Domande frequenti

Sì, con email e nome.

Recensioni

4.8/ 5

Basato su 126 recensioni

8
+***8BR flagpt-BR

14 ago 2026

Acquistato9.99 Standard Packs

Créditos de Last War: Survival instantâneos, surpreendente!

B
b***@gmail.comUS flagen

13 ago 2026

AcquistatoLast War: Survival

Paid for Last War: Survival and got my credits almost immediately!

N
n***@gmail.comUS flagen

13 ago 2026

Acquistato9.99 Standard Packs

The Last War: Survival top-up was done in under a minute, amazing speed.

Genshin Impact Viaggiatore/Viaggiatrice: classifica degli elementi: tutti e sette gli elementi dal peggiore al migliore nella versione 7.0
HOT

Genshin Impact Viaggiatore/Viaggiatrice: classifica degli elementi: tutti e sette gli elementi dal peggiore al migliore nella versione 7.0

Elena ValeElena Vale
Ricarica di Watcher of Realms non ricevuta? Risolvi il problema dei W-Gold mancanti dopo il pagamento
HOT

Ricarica di Watcher of Realms non ricevuta? Risolvi il problema dei W-Gold mancanti dopo il pagamento

Alex MercerAlex Mercer
Guida alla ricarica di Duck Survival: come ricaricare in sicurezza e trovare il tuo UID
HOT

Guida alla ricarica di Duck Survival: come ricaricare in sicurezza e trovare il tuo UID

Elena ValeElena Vale
Pagamento di Dragon Nest M: Classic non riuscito? Cause e soluzioni
HOT

Pagamento di Dragon Nest M: Classic non riuscito? Cause e soluzioni

Dragon Nest M: Classic SEA vs TW/HK/MO: ricarica — scegli la regione
HOT

Dragon Nest M: Classic SEA vs TW/HK/MO: ricarica — scegli la regione

Elena ValeElena Vale

Perché scegliere Topuplist?

Elaborazione rapida dei pagamenti
Canali di transazione sicuri
24
Assistenza clienti 24/7
Totale:$35.88
Sconto:$14.11
Iscriviti & ottieni un coupon del 6% OFF